Поиск по сайту

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Если учесть, что сейчас все крупные производители и продавцы объединены в одном лице в мощные вертикальные маркетинговые структуры с огромными финансовыми возможностями, им вполне по силам профинансировать создание любого вируса, до какого только может додуматься человеческая фантазия. А она поистине безгранична.

Я очень хорошо помню появление вируса СПИДа и волну публикаций о нем. В средствах массовой информации высказывались различные теории появления СПИДа, причем одна нелепее другой. Одни говорили, что СПИД возник сам собой в результате мутации вирусов, другие считали, что произошла утечка вируса из военной лаборатории, где он был получен путем генной инженерии. Третьи писали, что вирус СПИДа был всегда, просто о нем якобы ничего не знали, а смерть в результате СПИДа приписывалась смерти от других заболеваний. Были люди, утверждавшие, что СПИДом человек заразился от обезьяны. Авторам этой идеи, очевидно, лучше было знать, от кого человек заражается, и сами они с обезьянами общались часто.

Ни одна из этих версий никакой критики не выдерживает. В результате мутаций никоим образом вирус СПИДа сам собой возникнуть не мог. Как раз на момент всех этих публикаций я изучал бактериологию и вирусологию. Вирусы к мутациям не способны. Ведь они не способны к делению и размножению. Вирус имеет строение более простое, нежели клетки. Это просто цепочка ДНК, окруженная оболочкой. Ни ядра, ни других органов клетки вирус не имеет. Те вирусы, которые окружают нас сейчас, возникли задолго до того, как появились на земле первые самые примитивные живые организмы. Такими они до сих пор и остаются, т.к. измениться они даже в принципе не могут. Когда-то очень давно в результате эволюции вирусы образовались из бактерий. Но на этом их эволюция и закончилась. У вирусов в природе есть только два пути: либо навсегда оставаться жить в том виде, в каком они есть сейчас, либо погибнуть в процессе эволюции. Все пути модификации и изменчивости они сами себе отрезали. Динозавры превратились в птиц и ящериц, а вот вирусам путь к любым превращениям уже отрезан.

Динозавры не вымерли, как многие считают, и это уже доказано. Они просто измельчали, а большая их часть была мелкой всегда.

Никаких утечек из военных лабораторий тоже быть не могло. Во-первых, во всех бактериологических лабораториях многократная степень защиты, полностью исключающая любые утечки. Во-вторых, в военных лабораториях не работают с такими маловирулентными (малозаразными) вирусами. Военные вирусы таковы, что передаются воздушно-капельным путем и убивают человека очень быстро, в течение нескольких часов. Вирус же СПИДа совсем не такой. Воздушно-капельным путем он не передается. Даже если вы выпьете пробирку с кровью больного СПИДом, вы можете не заболеть. Вирус уничтожит соляная кислота желудка. Даже при половом контакте с больным человеком вирус передается лишь в 20% случаев. Гарантированное заражение происходит лишь в том случае, если в вену человека вводится кровь больного СПИДом. Убивает человека вирус тоже далеко не сразу. С момента открытия вируса СПИДа лишь 25% ВИЧ - инфицированных умерли. Остальные до сих пор остаются носителями. Военные вирусы так не работают. Бессимптомное носительство никак не может быть биологическим оружием. Оно может быть лишь орудием запугивания и выманивания денег. Подумайте сами: на планете есть люди, готовые отдать за излечение даже не миллионы, а миллиарды (долларов так долларов, если мы все так уж привыкли к этой в высшей степени условной единице).

Теория заражения человека от обезьяны тоже не выдерживает ни малейшей критики. Если уж человек заразился от обезьяны, то сразу возникает вопрос: откуда взялся СПИД у обезьян? Как мы уже знаем, сам собой он возникнуть не мог. И другой не менее интересный вопрос: почему тогда обезьяны до сих пор все не вымерли? Ведь вирус СПИДа размножается в геометрической прогрессии.

Не надо быть семи пядей во лбу для того, чтобы понять: возникновение вируса СПИДа на Земле и его триумфальное шествие по планете изначально имеет чисто экономическую подоплеку. Дело скоро дойдет до того, что даже супруги начнут обниматься в гидрокостюмах. И я не так уж сильно утрирую. Не будем забывать, что население такой страны как Кения уже на 40% ВИЧ-инфицированно и сейчас ее называют одним гигантским саркофагом. Стоило черным прийти к власти в ЮАР, как 38% всего населения сразу стали ВИЧ - положительны. Вот и говори после этого, что все нации равны.

Нас ждет приблизительно то же самое, если не будут приняты самые экстренные меры. Какие? А вот здесь-то и начинается самое сложное. Чтобы не прослыть критиканом, критик должен взамен критикуемых им недостатков внести конструктивные предложения. Тогда он будет действительно критиком, а не критиканом. Но если бы вы знали, насколько сложны те меры, которыми можно победить СПИД хотя бы в одной отдельно взятой стране. Я не зря акцентирую внимание на одно отдельно взятой стране. Начинать бороться со СПИДом в мировом масштабе совершенно бесполезно, т.к. самые крупные мировые финансовые структуры (так называемое надмировое правительство) как раз заинтересованы в победоносном шествии СПИДа по планете. Здесь наши интересы противоположны. Заражали и заражать будут. Можно называть это жидо - массонским заговором, но точнее по моему мнению все-таки надмировое правительство. Нереально стать президентом без предвыборного кредита Всемирного Банка либо МВФ. Этот кредит никогда не возвращается. Он отрабатывается шестерками-президентами. Даже 5-и летние дети знают, что что планетарные банковские структуры принадлежат Рокфеллерам, Морганам и Дюпонам. Об их национальности Любой разговор банален.

Попробую изложить свое видение проблемы борьбы со СПИДом в одной отдельно взятой стране и сразу оговорюсь: те меры, которые я предложу, должны проводиться одновременно. Только тогда мы можем получить хоть какой-то положительный результат и затормозить расползание пандемии (эпидемии), захватившей земной шар.

Для борьбы с самой большой угрозой нашего времени необходимы:

  • Целый пакет новых законов и изменение старых законов, исходящие от законодательной власти. История знает примеры (комиссия Сперанского), когда за короткий промежуток времени было принято большое количество законов на благо страны;
  • Пакет подзаконных актов и огромные усилия исполнительной власти по претворению новых законов в жизнь. Законоприменение едва - ли не важнее самих законов, 50% которых просто не применяют на практике;
  • Материальное обеспечение строгого выполнения принятого законодательства. Причем делать это надо и за счет разумного увеличения уже донельзя искалеченного госбюджета. Необходимо пойти по тому же самому пути, по которому идут большинство развитых стран – выпустить на международный финансовый рынок ценные бумаги и доход от их продажи пустить в дело. Так делают все. И почему мы должны быть исключением? Ведь это заведомо ставит нас в невыгодную позицию. Каждый год, когда страны ОПЕК вводят очередные квоты на добычу нефти, Россия добровольно (?) присоединяется к этим квотам. Сколько десятков миллиардов долларов мы теряем на этом, никто не считал. Недосуг, видно. Самые дешевые и качественные в мире алмазы, самая дешевая электроэнергия, 70% мирового запаса пресной воды – это все так, семечки, в расчет не принимается. Даже чернозем продают на вес за валюту. Чуть что, нет в бюджете денег и все тут!
  • Работа всех государственных и негосударственных медицинских учреждений должна быть радикальным образом перестроена так, чтобы распространение вируса СПИДа стало невозможным даже в принципе. Сумели изобрести, сумеем и уничтожить;
  • Должна быть создана на государственном уровне и притворена в жизнь целая политика по морально-этическому воспитанию молодежи. Ценность брака и семьи снова должна стать такой же, какой она была всего лишь 20 лет тому назад. Куда исчез институт добрачной девственности, туда исчезло и здоровье нации. Любовь стали называть сексом, а любовников партнерами, словно речь идет о покере. Что тут скажешь? Хотите партнеров ? Получите покер вместо нормальной семьи.
  • Церковь, которая от нечего делать вмешивается во все дела государства к месту и не к месту, при этом, однако, ничего конкретно не делая, должна, наконец, заняться возрождением семейных и культурных ценностей. Чем, впрочем, она всегда и занималась ранее. Перевоспитание проституток принесет толку больше, чем гуманитарная помощь уголовникам, которые, как в сказке Гайдара, только "жрут и радуются".

Каким бы не был Владимир Ильич Ленин, едва придя к власти, одним из своих первых указов он делает указ "О борьбе с проституцией и венеризмом". По этому приказу все проститутки собирались в специальные трудовые колонии, где получали лечение и обучались какой-либо профессии. Отпускали их из колонии только после полного излечения от венерических заболеваний и получения достаточной квалификации. В каждом ЗАГСе работал врач-венеролог, и без его разрешения нельзя было заключать браки.

Я не сторонник излишне радикальных мер и помещения больных СПИДом в специальные колонии. Но ведь их количество сейчас настолько велико, что они вполне способны жить отдельными районами со своими школами, магазинами, клубами и ресторанами. Почему бы не подумать о таком варианте развития общества? Иначе очень сильно пострадают права человека. Не их, ВИЧ-инфицированных, а наши с вами права. Права на жизнь без СПИДа.

Только вот что-то подсказывает мне, что не будет наше правительство спешить с принятием новых законов. Оно сейчас занято более важным делом – обворовыванием старух и спаиванием молодежи.

Церковь тоже не спешит бороться за нравственность. В одних государствах за веру убивают, а у нас церковь любит говорить и собирать пожертвования. В Древней Руси с проституцией боролось не государство, а именно церковь, которая, кстати говоря, имела свой карательный аппарат. Нынешние батюшки больше обеспокоены возрождением льгот на растаможивание сигарет.

Другой, не менее яркий пример медицинского обмана – грипп и острые респираторные заболевания. На них, пожалуй, и делаются сейчас основные деньги. Только это уже совсем другая история.

(Ю.Б.Буланов)

Ещё:https://www.kramola.info/vesti/metody-genocida/spid-i-vich-krupnejshaja-lozh-hh-veka

У вас недостаточно прав для комментирования