Поиск по сайту

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

На первый взгляд, вопрос надуманный. Очевидно, что власти действуют в интересах России, а «прививочники» их поддерживают.

С другой стороны, власть элементарно могла загнать народ на прививки. Достаточно было сказать три вещи:

1. Коронавирус запустили англосионисты (США, Британское содружество, Израиль и их корпорации).

2. Израиль, США и Великобритания провели вакцинацию необоснованно высокими темпами.

3. Власть России опасается, что теперь англосионисты запустят боевой вирус, выдавая его за мутацию коронавируса. Поэтому, власть ускоренно создала прививки и просит народ привиться.

Второй пункт правдив. Третий о будущем, и всегда можно будет сказать, что надо было перестраховаться. Первый пункт спорный, но правдив «с большой вероятностью», и его невозможно опровергнуть в России.

После таких заявлений народ не только побежит на прививку, но и сплотится перед выборами вокруг ЕР.

Почему же этого не делается? Ведь по первому пункту данных достаточно (причём, не важно, правда это или нет). А какой это был бы удар по мировым англосионистам и корпорациям на мировой арене! Китаю, Ирану и Турции точно бы понравилось, что сблизило бы их с Россией.

Ответ в общем-то прост. Почти все российские СМИ под контролеммировых англосионистов. А правящий класс делится на явных агентов влияния англосионистов и продавцов ресурсов (энергоносители, металлы, лес и т.д.) в союзе с силовыми структурами (армия, МВД, ФСБ и т.д.). Вторая группа отличается от первой тем, что не хочет отдавать ресурсы мировым англосионистам на корню (но согласна платить им дань), и, поэтому, укрепляет силовые структуры и нужную для них промышленность. Прекрасным примером морали первой группы являются украинские власти, убивающие свою страну ради сиюминутной возможности воровать и получать гранты. Заметим, что имущество, деньги и дети за рубежом есть у обоих властных групп (но народу всё равно выгоднее поддерживать путинскую группу).

Понятно, что ни одна из этих групп не может даже серьёзно обсуждать в СМИ возможность запуска ковида и паники вокруг него мировыми англосионистами, несмотря на большую вероятность этого.

Продолжаем разговор. А те, кто нас призывает к прививкам, из силовых ведомств? Или, может, природные ресурсы России продают? Так откуда тогда уверенность, что они действуют в интересах России (тот же Собянин, например)?

Ну, как же, мы же видим, что либерасты критикуют власть. Значит власть за Россию, и её надо поддержать.

Вроде бы мысль верная. Но! Глядя на пропаганду наших и мировых СМИ (например, на политику ютуба для роликов на РУССКОМ языке), можно сделать вывод, что у мировых англосионистов две цели:

1. Привить в России ту часть населения, которая наиболее работоспособна и способна оставить здоровое потомство (и почти не умирает от ковида).

2. Отодвинуть от власти вторую группу и привести первую, чтобы события развивались как на Украине.

Либерасты составляют крикливое, но слишком слабое меньшинство граждан России. Причём, остальные граждане относятся к ним примерно также, как к сексуальным, уголовным, религиозным и национальным меньшинствам (тем более, что либерасты обычно принадлежат к этим меньшинствам).

Поэтому, для достижения обеих поставленных целей либерастам поставлена задача выступать против прививок, но с глупыми, легко опровергаемыми утверждениями, а «прививочникам» эти утверждения опровергать (например, что Спутник V плохо прошёл испытания на кратковременные последствия).

Тогда на первом этапе народ легче загнать на прививки, а на втором этапе, когда выяснится их вредность, либерасты будут орать, что они предупреждали.

Это даст англосионистам возможность достигнуть обеих поставленных целей. Если не выйдет в этом году, то к 2024-2025-м годам.

Так что, из общих соображений, «прививочники» работают на Запад. Это же объясняет противоречивость и неполноту информации, предоставляемой населению властями. Первая властная группа пропихивает прививки, не взирая ни на что, а вторая группа слабо сопротивляется, так как она тоже зависит от Запада.

У вас недостаточно прав для комментирования