Поиск по сайту

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В начале прививочной компании Израиль, Великобритания и США вырвались вперёд. Однако, в последние месяцы этот процесс замедлился.

В Израиле вакцинация остановилась на 59% вакцинированных и 55% полностью вакцинированных. Вроде, Израиль кинул США, не заплатив за последние партии прививок. Но ведь такие вещи случайно не делаются.

В Великобритании, процент прививок продолжает расти, но темп вторых прививок был выше, чем первых (сейчас сравнялся). Всего 64% и 47%, соответственно.

В США темп прививок заметно падает. На сегодня их 53% и 45%, соответственно.

На первый взгляд, можно подумать, что просто в этих странах закончились желающие прививаться. И государства вынуждены уговаривать оставшихся граждан, что резко снижает темп прививок.

Но так могут рассуждать люди, живущие в России и привыкшие к относительно свободным дискуссиям в интернете (кроме секторов, где бан выдаёт Запад) и правительству, в основном действующему в рамках законов.

 

Три упомянутые англосионистские страны тоталитарные (Британское содружество примерно такое же). Никакой свободы слова там нет, и если бы правительства хотели привить всех, то привили бы.

Более вероятно, что наиболее важные англосионистам половины населения привиты, а судьба вторых половин руководство мировых англосионистов не волнует. Главное, чтобы они вымирали относительно спокойно, не обвиняя правительства своих стран.

Вопрос о том, запустят ли мировые англосионисты в ближайшее время боевой штамм коронавируса, выдавая его за очередную мутацию, остаётся открытым. Может, уже запустили.

У вас недостаточно прав для комментирования