Поиск по сайту

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Как можно на глазах всего мира, символично, унизить и опустить народ России ниже плинтуса? - Очень просто: надо заставить ветеранов Великой Отечественной Войны, а так же участников Парада Победы - потомков Народа Победителя пройти процедуры, которые придумали для всего мира наследники Третьего Рейха - авторы сценария "Великое Обнуления - 2019" - Клаус Шваб *) и компания.

При этом, отмечаем, что

1 по данным открытых источников существование бананофикуса до сих научным методом не доказано,

2 эффективность масок на открытом воздухе имеет смысл только для больных людей в условиях скопления народа,

3 эффективность ПЦР-тестов специалистами подвергнута радикальной критике.

4 по данным открытых источников во всех странах многие пожилые люди крайне тяжело переносят уколы от Ковид-19, есть данные о летальных исходах.

Таким образом Парад Победы превращается в неуместный для ТАКОГО ДНЯ маскарад.

 

"Посмотреть на петербургский парад Победы 9 мая 2021 года можно будет только с отрицательным тестом на коронавирус. А в число волонтеров, которые будут помогать в организации мероприятия, включат только тех, кто прошел полный пункт вакцинации.

Об этом рассказали в в пресс-службе комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Смольного. Чиновники уточнили, что ветераны, которые захотят принять участие в параде, также должны пройти вакцинацию от коронавируса. Как рассказали в Смольном, на сегодняшний день из 208 ветеранов, выразивших желание прийти на парад, привиты 109 человек, у 46 человек есть антитела, еще у 44 — медицинские отводы. Остальным в ближайшее время поставят прививки".

Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/spb_sz/14/04/2021/6076f6649a79477b8677b3c0?from=from_main_3&fbclid=IwAR0dXl-cFbfRrtBHxUS7d5rric0B7ypUhc_mjc4gkHC2Efs24_YA2C1w-hI

 

*) Кла́ус Ма́ртин Шваб — немецкий экономист; основатель и бессменный президент Всемирного экономического форума в Давосе.

У вас недостаточно прав для комментирования