Поиск по сайту

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Рассуждения данной заметки основаны на следующих предпосылках:

1. Глобалисты-англосионисты считают, что на земле слишком много населения и его количество надо сократить в несколько раз, оставив в живых, в основном, самих англосионистов.

2. Для этого на первом этапе был запущен относительно безобидный штамм коронавируса, и вокруг него организована истерия в СМИ. После достаточного уровня вакцинации в англосионистских странах будет запущен боевой коронавирус, который будет выдаваться за мутацию первоначального. Смертность человечества от боевого вируса в районе 50% позволит решить большинство задач мировых англосионистов.

Обсудим, когда следует ожидать запуска боевого вируса, если эти предпосылки верны.

Рассмотрим таблицу с данными о вакцинации.

Наибольший интерес представляет столбец с количеством дней до 50% вакцинации. Видно, что Великобритании осталось 37 дней до этого момента. ИМХО боевой коронавирус разумно запускать в апреле 2021-го года в Китае или на Украине. К этому моменту Израиль будет почти полностью вакцинирован (и станет ясно, зачем сомнительную вакцину начали испытывать именно на евреях).

 

К моменту прихода эпидемии в Израиль все евреи будут вакцинированы (проблемы арабов шерифа не волнуют). В Англии и США будет вакцинированы все евреи и WASPы, кроме, возможно, самых бедных.

Автор не предлагает ускорить вакцинацию в России. Лучше создать стратегические резервы вакцин на вышеуказанный случай.

У вас недостаточно прав для комментирования