Поиск по сайту

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

"Мы, специалисты в области здравоохранения международного коллектива United Health Professionals, состоящего из более чем 1500 членов (в том числе профессоров медицины, врачей интенсивной терапии и специалистов по инфекционным заболеваниям) из разных стран Европы, Африки, Америки, Азии и Океании. 26 августа 2020 года мы обратились к правительствам и гражданам стран всего мира с предупреждением о вспышке COVID".

4 февраля 2021 г. United Health Professionals разослали правительствам стран последующий отчет, озаглавленный:

Международное предупреждающее сообщение о COVID-19. United Health Professionals

Ни августовский отчет, ни последний февральский отчет не были предметом освещения в СМИ.

оригинальный источник

PDF-вариант

выжимка доклада (непрофессиональный перевод)

----

1. Мы говорим: ПРЕКРАТИТЕ все безумные и непропорциональные меры, которые были приняты с самого начала для борьбы с SARS-CoV-2 (изоляция, блокировка экономики и образования, социальное дистанцирование, ношение масок для всех и т. д.), потому что они совершенно неоправданны, не основаны на каких-либо научных данных и нарушают основные принципы доказательной медицины.

Однако мы, конечно, поддерживаем разумные меры, такие как рекомендации по мытью рук, чиханию или кашлю в локте, использование одноразовой салфетки и т.д.

2. Мы говорим: ПРЕКРАТИТЕ эти безумные меры еще и из-за их катастрофических последствий, которые уже начали проявляться: самоубийство людей, как сообщалось в Китае, развитие психических расстройств, паралич образовательного пути школьников и студентов в университете, негативные воздействия и опасности для животных, пренебрежение другими заболеваниями (особенно хроническими) и рост их смертности, домашнее насилие, экономические потери, безработица, крупный экономический кризис (мало кто знает, что экономический кризис 2007-2008 годов стал причиной самоубийств не менее 13000 человек в Европе и Северной Америке), серьезные последствия для сельского хозяйства, дестабилизация стран и социальный мир, риск войн.

3. Мы ОТКАЗЫВАЕМСЯ от применения приложений для отслеживания контактов, как это имеет место в некоторых странах, поскольку SARS-CoV-2 - это доброкачественный вирус, который не оправдывает такую ​​меру. Более того, в соответствии с международными рекомендациями и независимо от степени тяжести пандемии (умеренной, высокой, чрезвычайной) отслеживание контактов не рекомендуется. Во время эпидемии гриппа мы отслеживаем контакты? Тем не менее, вирус гриппа поражает гораздо больше людей и подвергает риску больше групп населения, чем этот коронавирус.

4. Мы говорим: ПРЕКРАТИТЕ цензуру экспертов и медицинских работников, чтобы помешать им говорить правду (особенно в странах, которые утверждают, что они демократические).

5. Мы разделяем мнение экспертов, которые осуждают включение скринингов в подсчет случаев, даже если субъекты здоровы и не имеют симптомов. Это привело к завышению оценок. Следует помнить, что определение случая в эпидемиологии таково: «возникновение множества возможных исходов: болезни, осложнения, последствия, смерть. В так называемом синдромном эпиднадзоре наступление неспецифических событий, таких как группировка симптомов или причин для обращения за помощью, госпитализации, звонков в службы экстренной помощи, определяется как случай». Итак, мы говорим: отделите просмотры от кейсов и не путайте их.

6. Мы разделяем мнение экспертов, которые отрицают тот факт, что не делается различия между людьми, умершими от вируса, и людьми, умершими от вируса (с сопутствующими заболеваниями) , и тот факт, что причиной смерти является атипичная пневмония. CoV-2 без тестирования или вскрытия, и что врачи вынуждены добавлять COVID-19 в свидетельства о смерти, даже если пациент умер по другим причинам.

7. Мы разделяем мнение экспертов, предостерегавших от почти систематической интубации некоторых пациентов из-за безумного страха перед вирусом. Протоколы необходимо изменить, поскольку они привели к большому количеству смертей.

8. Мы говорим: важно провести обзор аналитических и клинических характеристик тестов, представленных на рынке, включая вирусологические тесты.

9. Мы говорим гражданам: не бойтесь, этот вирус доброкачественный, если только вы не относитесь к группе населения, подверженной риску. Если телеканалы поступят так же с гриппом, цифры будут намного выше, чем по коронавирусу! Телеканалы будут сообщать вам каждый день в среднем о 3 миллионах случаев и 2000 случаях смерти от гриппа. А по туберкулезу телеканалы будут сообщать вам каждый день в среднем о 30 000 случаев заболевания и 5 000 погибших .

10. Мы говорим гражданам: мытье рук - это рефлекс, который мы должны иметь на протяжении всей жизни, независимо от того, есть ли коронавирус или нет, потому что это самая эффективная гигиеническая мера. Но носить маску, когда вы не больны, и практиковать социальное дистанцирование - это не часть гигиены или сохранения общественного здоровья, а безумие . Длительное ношение маски имеет ряд нежелательных последствий для вашего здоровья 16 и превращает его в гнездо микробов. «Вирус может скапливаться в маске, и когда вы снимаете ее, вирус может попасть вам в руки и тем самым распространиться дальше», - говорит государственный эпидемиолог доктор Андерс Тегнелл.

11. Мы говорим авиакомпаниям: несколько научных исследований показали связь между чрезмерной гигиеной и развитием таких заболеваний, как аллергические заболевания, аутоиммунные заболевания, воспалительные заболевания или некоторые виды рака. Это то, что мы называем в медицине: гипотеза гигиениста. Итак, прекратите операции по дезинфекции и снимите маски и нелепые защитные костюмы ваших сотрудников, которые мы видели в СМИ. Это безумие. Аэропорты также должны перестать измерять температуру и проводить карантин. SARS-CoV-2 - это не Черная чума. Вы тоже, как и граждане, подверглись манипуляции.

12. Мы говорим правительствам: отмените все ограничения и обязательства для граждан (чрезвычайное положение, изоляция, ношение маски, социальное дистанцирование и т. Д.), Потому что они глупы и чисто диктаторские и не имеют ничего общего с медициной, гигиеной или сохранением здравоохранение. Нет никаких научных или медицинских причин для ношения маски здоровыми гражданами5. Доктор Паскаль Сакре, анестезиолог и терапевт, сказал: «Заставлять всех носить их постоянно, пока эпидемия не исчезнет, ​​- это научное и медицинское заблуждение».

13. Мы говорим полиции: граждане в большом долгу перед вами, потому что вы каждый день являетесь гарантом их безопасности и уважения правопорядка. Но это не означает слепое подчинение несправедливым приказам. Именно эта ошибка привела ко Второй мировой войне и гибели 50 миллионов человек.

Итак, мы говорим вам: соблюдайте закон, но не несправедливость и диктатуру, откажитесь от применения этих мер, откажитесь от словесных слов своих сограждан (например, когда они не носят маски), не бейте их, не сажайте их в тюрьму.

14. Мы говорим гражданам: мы должны уважать закон. Но это не означает слепого подчинения безумию, несправедливости или диктатуре.

Именно это слепое подчинение граждан привело ко Второй мировой войне, унесшей жизни 50 миллионов человек. Вы родились свободными и должны жить свободными , поэтому: не бойтесь, и если вы не больны: снимите маски, выйдите из дома, как хотите, и без социального дистанцирования, но делайте это мирно и без какого-либо насилия.

15. Мы говорим, что необходимо провести полную реформу ВОЗ. Успехи ВОЗ неоспоримы: благодаря программам вакцинации против оспы были спасены миллионы жизней, а потребление табака во всем мире сократилось. Однако главная проблема ВОЗ в том, что на протяжении нескольких лет она на 80% финансируется компаниями (особенно фармацевтическими лабораториями) и частными донорами (особенно очень известным фондом).

16. Мы говорим, что необходимо начать расследование и допросить некоторых должностных лиц ВОЗ, в частности того, кто выступил с международной пропагандой блокировки, что является ересью с медицинской точки зрения и мошенничеством, которое ввело в заблуждение мир.

17. Мы говорим, что должны перестать слепо следовать за ВОЗ, потому что это не образованное общество и, как мы видели, далеко от независимости.

18. Мы говорим правительствам: больше не следует - в эпидемиях - применять математические модели, которые являются виртуальными вещами, не связанными с реальностью, которые несколько раз вводили мир в заблуждение и служили оправданием безумной политики изоляции.

19. Мы ОТКАЗЫВАЕМСЯ от обязательной вакцинации и ОТКАЗЫВАЕМСЯ в сертификате об обязательной вакцинации от коронавируса для поездки по следующим причинам:

- Вакцина не обязательна, потому что 85% форм являются доброкачественными, 99% инфицированных выздоравливают, а дети и беременные женщины не подвергаются риску . Кроме того, большая часть населения уже защищена от SARS-CoV-2 перекрестным иммунитетом, приобретенным с сезонными коронавирусами.

20. Мы говорим: прекратите все эти безумные диктаторские меры и уж точно не санитарные, из-за которых трагедии происходят каждый день.

21. Мы говорим правительствам: ВСЕ должно немедленно вернуться в нормальное состояние (включая возобновление работы больниц, воздушного транспорта, экономики, школ и университетов), и этот глобальный захват заложников должен прекратиться, потому что вы знали, имея подтверждающие доказательства, что вы как граждане, стали жертвами крупнейшего мошенничества со здоровьем в 21 веке.

22. Мы говорим гражданам: чтобы держать вас в «стаде», возможно, кто-то попытается нас дискредитировать любыми средствами, например, обвиняя нас в заговоре и т. д. Не слушайте их, они ЛЖЕЦЫ потому что предоставленная вам информация медицинская, научная и задокументированная.

23. Мы говорим гражданам: это письмо не должно приводить вас к насилию по отношению к кому-либо. Реагируйте мирно. И если медицинский работник, подписавший это письмо, подвергнется нападкам, клевете, угрозам или преследованию: ПРОСТО поддержите его.

Уважаемые граждане! Многие ученые, выдающиеся профессора медицины и медицинские работники во всем мире осудили происходящее, и вам пора проснуться!

Если не говорить, будут введены новые диктаторские меры.

Вы должны ОТКАЗАТЬСЯ от этого. Уверяем вас, что эти меры не имеют ничего общего ни с медициной, ни с гигиеной, ни с сохранением здоровья населения, это диктатура и безумие.

Доктор Андерс Тегнел сказал: «Мир сошел с ума» из-за блокировки коронавируса, которая «идет вразрез с тем, что известно о борьбе с вирусными пандемиями».

24. Мы приглашаем специалистов здравоохранения ПО ВСЕМУ МИРУ проявить силу и мужество и выполнить свой долг и сказать правду, МАССОВО присоединиться к нам в коллективе United Health Professionals и подписать это письмо:

Отправка следующих 4 частей информации: имя, фамилия, профессия и страна:

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Отправка (для присоединения Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. видео (на английском или на вашем языке) продолжительностью от 5 до 10 минут, в котором вы высказываете свое мнение и опыт по COVID-19 или мерам, принятым для борьбы с COVID-19.

Затем ваше видео будет опубликовано на YouTube-канале коллектива.

Список подписавших будет регулярно обновляться.

Альберт Эйнштейн сказал:

«Мир будет разрушен не теми, кто творит зло, но теми, кто смотрит на них, ничего не делая».

источник

У вас недостаточно прав для комментирования