Поиск по сайту

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Давно, не секрет, что Чубайс, Гусинский и другие подобные им являются представителями тех кланов запада, которые являются либералами-компрадорами, т.е. тех мировых групп влияния, которые являются создателями всей мировой банковской системы. Известно также, что у компрадорской элиты довольно серьёзные покровители на

западе, уровнем (как минимум) повыше Путина. В силу этого, понадобились поправки в Конституцию, в том числе и для того, чтобы процесс зачистки властных структур от инородной шелухи можно было инициировать и ускорить.
Олигархи-компрадоры являются проектом людей (грантососов), которые таким лёгким способом пилят выделяемые демпартией США средства на смену власти (госпереворот) в России. Им не нужен результат. Им нужно постоянно показывать видимость деятельности.

Далее кое-что проясним.
В прошлых веках несколько самых ушлых государств колонизировали почти весь мир. Одна только Британия подмяла под себя почти полмира.

Колония - это страна или территория, находящаяся под властью иностранного государства, лишенная самостоятельности. Метрополия - страна, владеющая колониями. В метрополиях - блеск, красота и богатство. А в колониях – сами понимаете. К примеру: в истории Британия - это метрополия, а захваченная Индия - колония.
Чтобы колонизированный народ меньше задумывался о своем положении и не задавал лишних вопросов, применялась практика одурманивания сознания этого народа с помощью алкоголя и наркотических веществ. Это позволяло значительно понизить уровень интеллекта человека. Индейцев одурманивали алкоголем ("огненной водой") и табаком. Китайцам впаривали опиум. Причем попутно с одурачиванием народа британская Ост-Инская кампания еще и сделала огромную выручку: оборот опиума этой кампании в те года вырос с 1,5 тонны до 1500 тонн. Но это было действительно жестоко: почти все население Китая подсело на него и стало наркоманами. Города деградировали, деревни разрушались.
А что творится в России?
Когда доклад академика Углова попал в Новосибирский Академгородок, патриотически настроенная научная общественность, которая тогда уже существовала в Академгородке, поняла, что это потрясающая информация. Углов в своем докладе однозначно сказал: «Наш народ, как индейцев в Америке, сознательно, целенаправленно уничтожают алкоголем. Вся алкогольная политика государства направлена на это». Еще в 1913 году на съезде русских врачей и ученых алкоголь был признан наркотиком № 1. Стоит отметить, что Всемирная организация здравоохранения официально поддержала это решение наших соотечественников только в 1975 году - официально признала алкоголь наркотиком, разрушающим человеческое здоровье. Точно таким же наркотиком, как героин, марихуана, гашиш. У нас же он идет по разряду «пищевые продукты» и свободно продается повсюду. Пятая колонна выступила мощнейшим сплоченным фронтом против политики отрезвления нашей страны.
Моде на алкоголь, прививаемой СМИ (которые спонсируются олигархами, ставленниками запада) следуют несознательные граждане.
Опыт, к которому пришел не один колонизатор, говорит о следующем: Великую страну можно разрушить только изнутри. «Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы.» (Петр Столыпин) У многих возникнет очевидный вопрос: чьей колонией является Россия? Ответ: той стране (или союзу стран), куда утекают деньги населения. Давайте посмотрим, кому отдают почти всю свою зарплату наши соотечественники.
1.«Ашан» (Франция),
2.«О"кей» (Люксембург),
3. «Пятёрочка» (Нидерланды),
4. «Перекресток» (Нидерланды),
5. «Карусель» (Нидерланды),
6. «MetroCash&Carry» (Германия),
7. «Лента» (Британские Виргинские острова),
8. «Магнит» (Кипрский офшор Lavreno Ltd.)
и т.д.
Компания PricewaterhouseCoopers непосредственно участвует в делах Центробанка, Минстроя, Росимущества, Минобрнауки, Газпромнефти.
Организация Deloitte курирует работу Минэкономразвития, Федеральной антимонопольной службы, РосфиннадзораErnst & Young связан со Сбером, ВТБ, "Внешэкономбанком", "Россельхозбанком", а также Минкомсвязи. "Газпромбанк" и Минфин между тем курируются корпорацией KPMG. То есть 43% дохода с этого рынка берут иностранные компании. Они допущены к государственной тайне, такое может быть только в стране со статусом колония.
В продолжение темы - видео Закон повышения зарплаты

 


Одна из элит нашего мира, обитающая на Западе и сумевшая путем фальсификаций продвинуть своего марионетку на пост президента США в этом году, имеет планы насчёт России. Эта “семья” имеет большие амбиции, направленные в сторону Востока. Однако главная опасность для стран бывшего СССР исходит не из США (гос-ва, осуществляющего функцию мирового жандарма), как всех убеждают, а из места гораздо ближе к нам. Враг затаился там, где его меньше всего ожидаешь найти. И это та страна, которая всеми силами отводит от себя подозрения, и СМИ прекрасно справляются с этой задачей, судя по новостным заголовкам.

Следует начать с того, что наш ЦБ по Конструкции не подчиняется государству (ст. 75 ч. 2 Конституция РФ). Управляется компанией Оливер Вайман. Система денежной эмиссии называется Каренси Борд. Система валютного управления. Такая система была разработана в 19 веке для Британских колоний. Вспомним также, что Британия втянула Россию в первую мировую войну, чтобы завладеть господством на Балканах (нефтяное плато), натравила Гитлера на СССР против русских "недочеловеков", руками Грузии спровоцировала вооружённый конфликт в Южной Осетии и т.д. . Противостояние британской и российской империи. длящееся веками, общеизвестно. А США – лишь инструмент для реализации планов глобашистов.

ПОЧЕМУ КОНСТИТУЦИЮ РФ ПРИНЯЛИ ИМЕННО в 1993 г.

Получившая в 1991 году власть на Россией властная группировка Ельцина-Гайдара-Чубайса для удержания личной власти своей группировки в стране заключили с США соглашение о передаче Америке репараций. Сумма репараций составляла 40 годовых ВВП России. Россия передавала США 500 тонн плутония цена на который составляла не менее 8 триллионов долларов.

Эти репарации были оформлены как купля- продажа плутония по цене 0,15% от реальной стоимости товара.

Сделка была мошеннической и заключалась в тайне от Верховного Совета. Ряд депутатов начали расследовать условия сделки, обстоятельств ее заключения и оценке соответствия Конституции Российской Федерации. Против были генерал Л.Рохлин, Генеральный прокурор Скуратов. Рохлин был застрелен.Скуратов был заснят голым в бане и уволен. Верховный Совет расстрелян и разогнан. Старая конституция заменена на новую. СДЕЛКА С США СОСТОЯЛАСЬ

Это стало актом крупнейшего ограбления России в ее истории. Чтобы произвести весь этот объем плутония в нашей стране трудилось в течение сорока лет несколько сот тысяч человек.


В комментариях инфантилы имеют наглость обливать грязью своего президента. Они все еще в песочнице, еще не повзрослели. И в этой же песочнице и встретят свою старость и смерть. Инфантилы часто верят во все, что им покажут - плюются чьим-то мнением, глубоко уверовав в

него. В своих фантазиях онанируют на то, как Путина свергают, и на его место поднимается какой-нибудь святоша с иконой в руке. Кстати, Порошенко ведь так и вышел к народу после своего избрания с иконой в руке.

Возможно, некоторые депутаты и чиновники заслуживают этой грязи. Но не президент. Нет такого человека, который остался бы независимым от большой власти, которая в его распоряжении. Инфантилы, вы поливаете грязью своего президента, которого сами же выбрали . Но вы почему-то не видите вокруг себя всего того, что сохранилось, а может даже прибавилось только благодаря ему.

Поставь вас на пост президента - и вы не выдержите и недели. Такого объема работы и постоянных принятий решений вы за всю жизнь не сделали, сколько делает президент. И даже если убрать в сторону его работу – каждый из вас, а тем более такой наглый лицемер, как Навальный, и года не продержится - распродаст все, что только можно будет. Поэтому не нужно заглядывать в карман нашего президента -он и без того похвально долго продержался на этом посту, ничего не присваивая. Дисциплинарная подготовка в его прошлом в сочетании с силой воли позволили ему продержаться так долго, не упав в грязь и даже завоевав авторитет за рубежом.

У каждого серьёзного народно - освободительного движения обязательно есть лидер, который кладёт свою жизнь на алтарь за страну, за свой народ. У такого человека совесть стоит на первом месте. И кроме того, он имеет необходимые знания, а также ресурсы для того, чтобы достичь своей цели. Иначе обязательно найдутся такие, кто во имя своих корыстных интересов залезет во власть и будет драть страну на части. В России в трудные времена лидеры были всегда. Это и Александр Невский, и Дмитрий Донской, Минин и Пожарский, Петр I и многие другие. И большинство из них причислено к лику святых. В нынешнее время Путин - это человек, который дан нам Богом для спасения России. Он не только не дал уничтожить страну в 90-е годы, но и подготовил её к освобождению.

Кто противостоит нам внутри страны? Прежде всего, сама система государственного строительства, созданная после поражения Советского Союза в холодной войне и закреплённая в нашей Конституции. Конечно же, это предатели на всех уровнях власти, среди региональных элит, в различных СМИ. Олигархи, не желающие переводить свои активы из зарубежных оффшоров, псевдо-общественные деятели, много говорящие, но не желающие поддерживать борьбу за суверенитет. Это и явно деструктивные силы, готовые открыто нарушить закон и устроить «цветную революцию», как это было сделано на Украине и в других странах.

Слово «политика» происходит из древнегреческого (πολι (поли) — множество и τικός (тикос) — интерес, вместе — политикос- πολιτικός (politikós)) Иначе говоря, человек, интересующийся политикой, разносторонний, так как имеет множество интересов - в отличие от человека недалёкого, индифферентного к судьбе Родины или Отечества. Можно также вспомнить известное высказывание древнегреческого полководца Перикла: «Если вы не интересуетесь политикой, это ещё не означает, что политика не интересуется вами» В связи с этим, напрашивается вывод: «будь политикус, а не идиотикус!»

У вас недостаточно прав для комментирования