Поиск по сайту

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В данной заметке под путём к Богу понимаются соблюдения правил поведения в общности людей в самом общем смысле. Подробнее об этом можно прочесть в заметке О минимальном количестве постулатов для религии.

Процитирую часть статьи О великорусском шовинизме, нацизме, расизме и российском патриотизме:

«Рассмотрим некую общность людей (человека, человечество, страну, национальность, религиозную общину, банду и т.д.).

Обычно у этой общности есть некоторый материальный ресурс и набор правил (мораль), направленных на выживание и развитие общности, приобретение ею новых ресурсов.

Общности взаимодействуют с друг с другом. В общности устанавливаются правила взаимодействия подобщностей и с другими общностями. Основой большинства трагедий является конфликт интересов общностей, к которым принадлежит человек. Например, Ромео и Джульетта.

Если эти правила эффективны, то есть, позволяют достичь максимально возможного результата с минимальными расходами, то их называют справедливыми. Важно понимать, что понятие справедливости зависит от того, интересы какой общности Вы рассматриваете. Например, с точки зрения банды Горбатого отмена смертной казни справедлива.

Патриотом общности разумно назвать человека, который старается выполнять её правила и действовать в её интересах. Если он при этом задевает интересы других общностей настолько, что ответные меры приносят вред общности, то его можно назвать максималистом. Для религиозных общин таких называют фанатиками, для наций националистами.»

С другой стороны, первая Сатанинская заповедь – «Сатана олицетворяет потворство, а не воздержание!».

Таким образом, есть путь патриота общности, готового жертвовать своими интересами в её интересах, – это путь к Богу.

 

И есть путь дегенерата-либераста, соблюдающего интересы общности ровно настолько, насколько общность способна его заставить, - это путь к Сатане.

На настоящий момент, дегенераты-сатанисты открыто пришли к власти практически во всём мире.

Подробнее об этом можно прочесть в статье Путь дегенератов к власти над миром и в серии статей Оттенки тьмы.

У вас недостаточно прав для комментирования