Поиск по сайту

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 

Eсли отбросить всякие "нематериальные философствования", то, в конечном итоге, всё в мире завязано на приоритетный доступ к жизненно-важным ресурсам и их распределение

(и все - "горячие" и "холодные" - битвы, в т.ч. и "битва за умы", имеют конечной целью их же), а таковым ресурсом, на настоящий исторический момент, является ГАЗ (!)

Атака на Беларусь, как-бы-отравление Навального - звенья одной событийной цепи... А на вершине "всего этого", то бишь "битвы за вершину пищевой пирамиды" - Его Величество ГАЗ! точнее, те, кто рулят его распределением по ейропам... Создать как можно больше хаоса "около" РФ, и в самой РФ, с целью т.с. "лишить дееспособности"... хали-лайкли, само собой ;)

https://cyberleninka.ru/article/n/podhody-rossii-i-alzhira-k-postavkam-szhizhennogo-prirodnogo-gaza-na-evropeyskie-rynki
"Двумя крупными поставщиками СПГ в ЕС являются Россия (на первом месте) и Алжир. Развитие производства газа в этих двух странах-поставщиках выявило их различные подходы к этому рынку."

http://www.iimes.ru/?p=19996
"В перспективе Алжир способен и дальше составлять значительную конкуренцию российскому топливу в Европе, не уступая позиции на этом рынке ни «Газпрому», ни влиятельным игрокам из других стран."

https://www.kommersant.ru/doc/2253536
"Promgas S.p.A создана "Газпромом" в Италии в 1993 году на паритетных началах с ENI для реализации газа потребителям, а в 2011 году монополия выкупила Promgas. Единственный контракт компании на поставку 2 млрд кубометров газа в год заключен с итальянской Edison (принадлежит французской EdF). Но с ней у "Газпрома" периодически возникают проблемы: Edison неоднократно подавала в суд на Promgas, требуя пересмотра условий контракта. В конце июля (2013 г. - моё примеч. при цитировании) в своем отчете Edison сообщила об очередном иске к Promgas с требованием пересмотра цены. В июне "Газпром" уже был впервые вынужден по решению суда изменить контрактные условия с немецкой RWE.

В то же время Ростислав Казанцев указывает на "сложную ситуацию в энергосекторе" Италии, где работает Edison"

Компаниями EdF и Edison рулит Жан-Бернар Леви (назовём его Леви-газовым, т.к. будет ещё и второй Леви, судя по всему какой-то "кузен") - https://ru.qwe.wiki/wiki/Jean-Bernard_L%C3%A9vy

На настоящий момент имеется следующая цепочка событий:

1. США пригрозили России жесткими мерами в ответ на ситуацию с Навальным - https://news.rambler.ru/politics/44725038-ssha-prigrozili-rossii-zhestkimi-merami-v-otvet-na-situatsiyu-s-navalnym/?utm_source=head_old&utm_campaign=self_promo&utm_medium=mcol&utm_content=news -

2. В Европе отворачиваются от российского газа - https://news.rambler.ru/world/44724569-poka-vy-ne-usnuli-v-evrope-otvorachivayutsya-ot-rossiyskogo-gaza/?updated

3. браток Леви-кровавый (родом из "газоносного" Алжира) https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B5%D0%B2%D0%B8,_%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%80-%D0%90%D0%BD%D1%80%D0%B8

прилез в Беларусь - https://news.rambler.ru/other/44705745-v-seti-pugayut-fotografiyami-tihanovskoy-s-bernarom-anri-levi-kto-eto-takoy/

4. В США призвали остановить «Северный поток — 2» из-за ситуации с Навальным Об этом сообщает "Рамблер" - https://finance.rambler.ru/business/44769696-v-ssha-prizvali-ostanovit-severnyy-potok-2-iz-za-situatsii-s-navalnym/?utm_source=head_old&utm_campaign=self_promo&utm_medium=mcol&utm_content=news - "Ранее сенатор, полковник ГРУ Алексей Кондратьев высказал РИА Новости предположение, что провокация ФРГ с заявлениями об "отравлении" Алексея Навального может быть подготовлена США для остановки проекта "Северный поток 2" (!)

5. браток Леви-газовый, как следует из вышесказанного, контролирует большую часть европейского газа через свою комп. "Едисон", у которой имеются "тёрки" с РФ на почве "конкуренции" на евр. газовом рынке - https://korrespondent.net/business/companies/1133840-italyanskaya-gazovaya-kompaniya-podala-v-sud-na-dochku-gazproma

Резюме, "для размышлений" грушникам - так США ли, на самом деле "призвали остановить Северный поток-2" или... сей призыв только ОЗВУЧЕН УСТАМИ США, а за самой идеей стоят "братки(левиты)Леви"?

п.с. Оба Леви названы "братками", т.к. судя по всему (и по внешности, и по сходству имён) являются родственниками какого-то "кузенного" родства

источник https://vk.com/topic-171587841_40524239?post=7162

п.п.с. Какие "нешуточные страсти" кипят вокруг "газового вопроса" можно примерно представить из - https://regnum.ru/news/economy/2563672.html

"Это небольшое, довольно поверхностное, знакомство с «газовым закулисьем» Европы мы предложили вашему вниманию с совершенно определенной целью — оно поможет реалистичнее оценить, что будут означать для газового рынка Европы новые магистральные газопроводы, приходящие из-за пределов ЕС. Какое влияние эти новые МГП могут оказать на Европу, каким будет обратное влияние Европы на страны-поставщики, какую роль могут в ближайшем будущем сыграть уже существующие транспортные и транзитные схемы. О каких МГП и о какой существующей транзитной схеме поставок пойдет речь, догадаться несложно."

А алжирский газ и его распределение в европе это, ещё раз надо напомнить - братки Леви (!) Не исключено, что эти двое являют собой тот самый, не раз упомянутый в Концепции Общественной Безопасности - http://dotu.ru/category/books/ ТАНДЕМ - 2х верховных древнеегипетских жрецов, 2х управляющих ветхозаветной Синагогой и Синедрионом - в настоящее время вот такой тандем - ГАЗОВЫЙ, ибо... на текущем историческом этапе, как явствует из вышепредставленного материала Б. Марцинкевича, именно ГАЗ т.с. "лОжит основу усему".

Рулимая Леви-газовым комп. "Эдисон" имеет свои щупальца и в Африке и в Европе - https://ru.wikipedia.org/wiki/Edison_(%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F)
"Основными видами деятельности Edison являются производство и распределение электроэнергии и природного газа. Edison и ее дочерние компании работают в Европе, Африке и на Ближнем Востоке"

А еврео-француз Леви-кровавый родом из Алжира


Дополнительно, по Леви-кровавому:

https://eadaily.com/ru/news/2020/08/23/glamurnyy-vestnik-apokalipsisa-bernar-anri-levi-smenit-dzhordzha-sorosa
"Сеть фондов Сороса, многолетним руководителем которой на протяжении десятилетий был его основатель финансист-миллиардер Джордж Сорос, собирается сменить своего управляющего ввиду его весьма преклонного возраста.

В материале отмечается, что выбор при поиске управляющего фондов Сороса остановился на Бернаре Анри Леви."

https://regnum.ru/news/polit/2762743.html
"Полезная функция Бернара Анри-Леви для нашей страны заключается в том, что он как «вестник войны» приходит в те места, которые могут стать проблемой для долгосрочных планов транснациональной элиты. А поскольку чаще всего на примере Украины, Сирии, Грузии, Венесуэлы и прочих мест это затрагивает интересы России, такие точки становится легче отследить.

Глобальной политике не свойственна публичность. Особенно это заметно на истории прошлых веков, где авторство для большинства судьбоносных решений, как правило, оказывалось прерогативой не медийных фигур. Функционеры, оказывавшие огромное влияние на власти, почти всегда действовали негласно, не обладали соответствующими полномочиями и не занимали нужных постов.

В XX веке место «серых кардиналов» заняли различные идеологи, а в XXI — теоретики неолиберализма. Одним из ярчайших примеров подобных манипуляторов сегодня является Бернар Анри-Леви.

Если где-то появляется данный французский «философ» — значит, вскоре рядом с этим местом обязательной начнется вторжение, нестабильность, переворот или война. Практически каждый экспорт американской «демократии», «свободы» или «общечеловеческих ценностей» не проходил в последние 20 лет без участия этого человека..."

https://riataza.com/2020/08/28/%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%82%D1%8B%D0%B5-%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D1%84%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%BE%D1%84-%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%80-%D0%B0/
"Бернар- Анри Леви родился в 1948 году в Бен-Саф, (французский Алжир), в богатой еврейской семье. Его семья переехала в Париж через несколько месяцев после его рождения. Он сын Дины (Сибони), сефардки (ближневосточной еврейки) и Андре Леви, «европейского» еврея-ашкенази, основателя и управляющего лесопромышленной компанией «Бекоб», ставшего мультимиллионером благодаря своему бизнесу."

https://nnils.livejournal.com/2350821.html
"Кто есть Сатана? Сатана это Люцифер умнейший, свет несущий. Необходимо срочно реабилитировать Иуду, поскольку он является проводником к Сатане" Вот такие речи у этого филосОфа."

У вас недостаточно прав для комментирования