Поиск по сайту

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В интернете появилась фотография блогера Навального, где он запечатлен гуляющим по лестницам клиники «Шарите». При этом «борец с коррупцией» выглядит весьма бодро, что довольно странно, ведь буквально на днях он находился чуть ли не при смерти. На это обратил внимание телеведущий Владимир Соловьев.

Действительно, непонятно, как произошло столь стремительное улучшение самочувствия Навального. «Это просто удивительно», - заявил Соловьев. По мнению телеведущего, такого не могло произойти после воздействия на его организм якобы сильного боевого отравляющего вещества. Но факт остается фактом – Навальный весело и бойко бегает по немецкой клинике.

Соловьев сравнил Навального с актером Михаилом Ефремовым, который тоже пытался разыграть спектакль с ухудшением самочувствия. Его буквально выносили из зала суда и возили в больницу, однако спустя несколько дней он скакал по лестнице, словно ничего и не было. Цирк не помог ему уклониться от ответственности – Ефремова приговорили к 8 годам колонии за ДТП со смертельным исходом.

Телеведущий с иронией заметил, что после страшной комы, в которую ввели Навального якобы из-за использования против него более сильной версии яда «Новичок», блогер оказался способен к объемным текстам в соцсетях и прогулкам по лестницам.

Также анализу подвергся первый снимок блогера и членов его семьи в больничной палате. Фото проанализировал политолог Александр Сосновский. По его мнению, снимок может оказаться постановочным. В частности, Сосновский указал на слишком «идеально» лежащее постельное белье.

У вас недостаточно прав для комментирования