Поиск по сайту

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Техруководитель ВОЗ по Сovid-19 Мария Ван Керкхове 08.06.20 заявила на брифинге что пандемии нет!



*

Сегодня ВОЗ заявила, что COVID-19 почти никогда не распространяется через бессимптомных носителей, одновременно уничтожая все основания для обязательных вакцин и отслеживания контактов. Как сообщает CNBC.com:

«Судя по имеющимся у нас данным, по-прежнему редко можно встретить человека с бессимптомным заболеванием и вторичного человека», - сказала д-р Мария Ван Керхов, глава подразделения ВОЗ по новым болезням и зоонозу, на брифинге в ООН. штаб-квартира агентства в Женеве. «Это очень редко».

Бессимптомное распространение было единственной причиной, по которой мировые власти требовали и локаутов, и социальной изоляции, и масок. Это было также основополагающим обоснованием для требования обязательных прививок и отслеживания контактов. В конце концов, если бы распространение коронавируса ограничивалось только теми, у кого явно были симптомы - и, следовательно, их можно было легко идентифицировать и избежать - не было бы логической необходимости в блокировках, социальном дистанцировании, масках, отслеживании контактов или обязательных вакцинах, поскольку распространители пандемия может быть легко идентифицирована и предотвращена (или изолирована с помощью выборочных приказов на дому только для симптомов).

Вдруг ВОЗ только что взорвала все эти нарративы, которые так агрессивно выдвигали CDC, губернаторы-демократы, д-р Fauci в Белом доме и даже сама ВОЗ. Теперь, основываясь на новом поступлении ВОЗ, не только каждая блокировка должна быть немедленно прекращена; Любая попытка правительства начать новые блокировки должна быть категорически отвергнута как совершенно беспочвенная и антинаучная.

Обязательные вакцины больше не нужны, когда бессимптомные носители представляют риск, близкий к нулю.
https://vk.com/@koronavirusnovosti-rss-370519043-1878284581

ПС

полагаю, после этого заявления ВОЗ продолжение любых изоляционных мероприятий, включая требования носить маски и перчатки в помещениях и транспорте, (а этим я сталкивался сегодня и в магазинах и в транспорте) могут рассматриваться как преступления против здоровья граждан РФ.

Публично предлагаю Губернатору Мэру и Правительству Москвы, а так же руководству всех регионов РФ, которые последовали примеру противоправных действий Собянина С.С. немедленно отменить все предписания, ограничивающие права граждан и наносящие вред их здоровью.

 
 

"ВОЗ только осталось заявить, что всё это была безобидная шутка.
Собянину тогда только один выход - повеситься!"

У вас недостаточно прав для комментирования