Поиск по сайту

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Собственно, определение патриотизма приведено на рисунке. Однако, в связи с расплодившимися в СМИ либерастами-англосионистами, приведенные в определении понятия нуждаются в уточнении.

Любовь к России. По минимуму, это подразумевает, что при получении негативной информации о России или позитивной информации о геополитических соперниках (англосионистской цивилизации, китайской цивилизации и т.д.), использовать эту информацию можно только после тщательной проверки. Причём, спорные ситуации следует толковать в пользу России. Позитивная информация о России и негативная о соперниках не требует такой глубокой проверки. Собственно, на Западе граждане поступают именно так в отношении своих стран и России, например.

Любовь к супругу аналогична.

Преданность своему отечеству. Если предыдущий пункт требовал от человека только элементарной порядочности, то преданность подразумевает небольшие жертвы для страны. Например, при примерно равных потребительских качествах и ценах покупать российскую продукцию. И не ездить отдыхать в русофобские страны.

Аналог в семейных отношениях - не надо изменять супругу.

Стремление служить интересам России. Здесь уже речь не об отказе от некоторых действий, а о работе на благо России в большем количестве, чем это минимально необходимо для получения зарплаты.

Критика такой работой не считается. Даже конструктивная критика, не использованная страной, ситуацию в стране не улучшит.

 

Аналог в семейных отношениях - деятельность в интересах семьи.

Самопожертвование. Это совсем сложно сделать. Таких людей и их родных надо по возможности поддерживать.

У вас недостаточно прав для комментирования