Поиск по сайту

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
 

Пётр Алексеевич, он же Пётр Первый, Пётр Великий, был 14м по счёту ребёнком у Алексея Михайловича. Из 16 общих детей Алексея Михайловича, Пётр пережил всех своих братьев и сестёр.

Кураторами проекта Россия претендентами на престол были определены Иван и Пётр.

Ни о какой подмене Петра в его первой заграничной поездке речи быть не могло. Отец Петра, Алексей Михайлович был противником традиционных укладов Руси и проводил прозападные реформы. Говорить о любви Петра к Руси до отъезда из страны – по меньшей мере смешно. Выстроенные в строгую хронологическую цепочку события тех лет, отчётливо показывают, что Петра были вынуждены спрятать на время усмирения противников прозападных реформ.

Пётр успешно справился с поставленными ему такими задачами, как:

-объединение земель под проект Россия;

-ввод нового календаря на территориях создаваемой колонии;

-утверждение соответствующего флага и символики для новой колонии, в соответствии с требованиями Священной Римской империи;

-отмена престолонаследия позволила кураторам в условиях отсутствия преемников мужского пола, ставить на престол лиц, не имеющих абсолютно никакого отношения к престолу (например, Марта Скавронская, дочь Марты – Элизабет, внук Анны - Карл Пе́тер У́льрих Го́льштейн-Го́тторпский).

Логично предположить, что в рамках расширения границ империи, Священной Римской, Пётр должен был провести следующие реформы: родной речи, денежную, внешнего вида и одежды, продолжить дело отца в насаждении новой религии, поменять систему государственного управления, систему образования.

Вбросив на обсуждение в общество версию о подмене Петра, о его настоящем родителе и прочие сплетни, кураторами была достигнута основная задача: отвлечь внимание народа от изучения главной темы – оценки результатов деятельности Петра на благо Священной Римской империи. Союза, как верно отметил Вольтер, который «никоим образом не был ни священным, ни Римским, ни империей».

Те, кто сегодня заявляет о том, что все документы 19го века фальсифицированы и не могут служить предметом изучения, является либо врагом, и делает это умышленно, в корыстных целях оболванивания народа, либо по причине своего узкого мышления и ограниченного сознания.

Реалии показывают, что в настоящее время население России проживает на территории колонии Священной Римской империи под названием Российская Федерация. Фундамент, для создания этой колонии был заложен ещё дедом Петра Первого, Михаилом Федоровичем.

Источник

У вас недостаточно прав для комментирования