Поиск по сайту

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Сегодня исполняется 140 лет со дня рождения величайшего правителя России, человека без которого невозможен был бы космический рывок нашей цивилизации, Иосифа Виссарионовича Сталина.

Сталин - это величайшая Победа в самой страшной и кровопролитной войне, это небывалый грандиозный рывок в развитии нашей Родины.

Сталин - это реализация масштабных долгосрочных проектов: заводы, электростанции, конструкторские бюро, школы, техникумы и высшие учебные заведения, небывалая программа научного преобразования природы, лучшие многоквартирные жилые дома.



Вся инфраструктура, на которой держится сегодняшняя Россия на две трети была построена или спроектирована в сталинские годы (если есть желание, можете проверить эту информацию).

Сталин - это планомерное снижение цен на товары народного потребления. Это уверенность в завтрашнем дне, открытые социальные лифты и культура, отвергающая эксплуатацию человека человеком в принципе. Впервые в истории, в приоритетную цель государства, Сталиным было поставлено образование и культурное всестороннее развитие каждого гражданина.



А кто больше всего ненавидит Сталина и пытается обвинить его во всех ужасах того времени, включая троцкистский террор?
- Тот, кто по факту ничего из вышеперечисленного не создаёт.

Более подробно о Сталине и сталинской эпохе смотри в сегодняшнем выступлении знаменитого историка и публициста Андрея Ильича Фурсова на Сталинских чтениях 21.12.2019.

 

Источник

У вас недостаточно прав для комментирования