Поиск по сайту

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В последнее время, размещая репосты зена о проблемах жизни на Западе, я сталкиваюсь со странной реакцией читателей. Мне заявляют, что это защита наших либерастов в правительстве Медведева. Обсудим этот вопрос.

Уровни жизни в ЕС и России близки.

Этот факт можно доказывать тремя путями:

1. Из общих соображений. Капитализм так устроен, что работнику даётся минимально возможное на жизнь, зачастую без учёта расходов на воспроизводство рабочей силы.

Последние четверть века дополнительными факторами являются развал социалистической системы и прохождение пиков добычи различных ресурсов.

2. Из рассказов очевидцев. Смотри репосты зена в журнале Антилибераст.

3. Расчётами. Расчёты показывают, что уровни жизни в ЕС и России близки, несмотря на паразитирование Запада на остальном мире. Подробнее здесь "Обзор журнала Патриот".

Следствия из близости уровней жизни в ЕС и России.

Очевидны следующие следствия:

1. Уровни жизни близки благодаря наследству СССР (своих квартир, льготных цен на водо- и теплоснабжение, развитого общественного транспорта, бесплатных медицины и образования и т.д.). Нельзя позволять либерастам-англосионистам это разваливать, чем они активно занялись после выборов президента.

2. Нет никаких шансов на повышение уровня жизни в случае сдачи Западу. Будет хуже, чем на Украине, ибо там теплее и даже сегодня её экономически и политически от Запада прикрывает Россия (не специально, а по факту).

3. Аналогичная ситуация с переворотом, ибо в нынешних условиях он может быть только англосионистским. Как, впрочем, и предыдущие перевороты Керенского-Ленина, Жукова-Хрущёва и Горбачёва-Ельцина (36-летние циклы).

Источник

У вас недостаточно прав для комментирования