Поиск по сайту

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В конце лета – начале осени 2019 в Москве прошли протестные выступления оппозиции. Повод? А не важно, лишь бы завело побольше народу. Все, что угодно. Судя по масштабности, выступления готовились давно и тщательно. Стихийные митинги так долго не длятся. Провокаторы загодя начали готовить почву в инфосети. В час Х

организаторы собрали массовку, которую подогрели заводилы. А провокаторы начали сталкивать лбами протестующих с правоохранителями. Все действия под объективами десятков камер. Один выкобенивается, а толпа снимает и в соцсети. Все по американской методичке. Нашлось немало дураков, которые по наивности или глупости ввязались в эту бучу. К чести правоохранителей, они сработали отлично: без лишней жестокости (это ж какие нервы надо иметь!), беспорядки усмирили.

Я не верю в искренность и стихийность данного мероприятия. Это напоминает дела 100-летней давности, когда в Первую мировую немцы вбухали кучу средств в создание беспорядков в России. И вместо победы над Германией Россия получила тогда революцию, несколько смен государственного строя, кровавую гражданскую войну и разруху.

Во время Великой Отечественной таких уничтожали на месте.

А теперь разберем все по порядку.

Еще в конце зимы – начале весны этого (2019) года была информация о том, что США готовят к концу лета масштабные народные волнения в России. Что это значит?

Пошло вливание денег: на авторов, которые будут мутить воду в общественном сознании, поиск исполнителей: организаторов, координаторов, заводил, провокаторов, на подкуп чиновников разных уровней и т.д.

Это как разжечь костер: надо собрать дрова, проложить веточками или лучинами, положить бересты или бумаги, а чтобы горело хорошо, надо дрова просушить.

В общем, подготовка шла серьезная. Но что-то у них пошло не так. Никогда такого не было, и вот опять!

Если сразу не дать разгореться и задавить на корню – можно, но не нужно. Потому что найдут лазейку и все-равно полыхнет.

Наши сделали все грамотно. Проследили источники финансирования, механизмы подготовки, дали засветиться всей схеме. Дали даже разгореться костерку, чтобы народ увидел всю эту мразь в действии. Так сказать прививка от будущих майданчиков. А потом классически затушили костер, выдернув провокаторов, подстрекателей, организаторов, а затем перекрыли каналы финансирования. Классика! Браво!

 

Я помню дурные 90-ые годы. Я не хочу их повторения. Да, критика власти нужна, чтобы чиновники не зажирались, но такой анархии и вакханалии допускать нельзя! От слова совсем!

Если кто знает или помнит басмаческие банды в Туркестане в 30-ые годы, то знает ли как они закончились? Англичане перестали их финансировать и басмачами быть стало не выгодно.

Всех кто принимал активное участие в этих выступлениях, поддерживал их, я считаю ПРЕДАТЕЛЯМИ! Пусть скажут спасибо, что сейчас не 1937-й год. А ведь могли бы оказать хорошую помощь в освоении новых земель где-нибудь на Шпицбергене или Новой земле.

У вас недостаточно прав для комментирования